[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как Стать Кредитным Консультантом? (Идея бизнеса – КРЕДИТНЫЙ КОНСАЛТИНГ)
Как Стать Кредитным Консультантом?
pansaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Стать Кредитным Консультантом?

Я хочу поделиться с Вами реальной Бизнес-идеей, приносящей стабильно высокий доход и помочь Вам её реализовать.
Идея бизнеса – КРЕДИТНЫЙ КОНСАЛТИНГ или финансовая консультация по вопросам получения и погашения любых кредитов и займов.

Каждый день миллионы людей во всем мире берут деньги в долг, огромный денежный поток ежесекундно циркулирует между кредиторами и заемщиками. Бизнес под названием «Кредитный Консалтинг», позволяет часть этого огромного потока направить себе в карман, причем, на абсолютно законных основаниях!

Предлагаю Вам стать Партнером по бизнесу и открыть филиал "Бюро Кредитных Решений" в вашем городе!

Итак, как это работает и сколько же можно РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ оказывая услуги по «кредитному консалтингу»?

Предположим к Вам обратился клиент, который хочет получить кредит в 200 000 рублей (обычно это средняя сумма, которую запрашивают заемщики по беззалоговым кредитам наличными).

Вы заполняете с Клиентом Анкету на кредит и отправляете анкету в Бюро Кредитных Решений, т.е. мне. Я БЕСПЛАТНО даю предварительную оценку вероятности получения кредита Вашим клиентом (другими словами - получаю предварительное одобрение на кредит в банке-партнере) и, в случае моего положительного ответа, Вы заключаете с клиентом Договор.

При заключении Договора Клиент вносит залог в размере, как правило, 1% от суммы запрашиваемого кредита для того, чтобы подтвердить серьезность своих намерений в том, что от кредита он не откажется.
Это стандартная практика. Когда Вы приходите к адвокату, то Вы ему сразу что-то платите, и он начинает работать. А после завершения дела Вы платите ему еще некое вознаграждение.
Здесь все точно также. Вы видели хоть раз адвоката, который бы начал работать бесплатно, надеясь на получения гонорара после того, как сделает всю работу? Мы такие же Адвокаты, только Кредитные!
Потому что если с нашего русского человека не взять залог, то этот человек может всю пить водку, а потом в тапочках в банк прийти. Как Вы думаете, ему одобрят?
А в случае отказа по вине самого заемщика кто компенсирует нам наши расходы и потраченное время?

Так вот, продолжаю. Ваш клиент внес в качестве залога 2000 рублей. Половину этих денег Вы перечисляете мне.
Я Вам присылаю Кредитную историю Вашего клиента и рекомендации, в какой банк его направить.
Вы помогаете клиенту собрать пакет документов и отправляете клиента в банк.
После получения им кредита, клиент оплачивает Вам в среднем 10% от суммы одобренного кредита за минусом залога, т.е. в нашем примере 18 000 рублей.
Из этих денег 3000 рублей Вы отправляете мне, а Ваш доход составил в общей сложности 16 000 рублей!

Если клиенту откажут, то я подберу еще 2 подстраховочных варианта.

Итак,
Почему Вам Стоит Заняться Бизнесом «Кредитный Консалтинг»?

Как стать кредитным консультантом?
Узнайте более подробно прямо сейчас!

Готовые идеи для малого бизнеса

 
KOZIMIRДата: Вторник, 19.07.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Константин. Живу в Новосибирске. Три месяца назад приобрел пакет Дмитрия Мазанова "Кредитный Брокер", а потом и "Кредитный Медиатор" и "Антиколлектор". Хотите верьте - хотите нет, но то что предлагает Дмитрий Мазанов - это уникально!
Уже за первую неделю работы я окупил все затраты на Пакет. Сейчас я в устойчивом плюсе. Бизнес кредитного брокера и кредитного медиатора приносит мне 120-150 тысяч в месяц. И это не предел.
Я благодарен судьбе, что она свела меня с Дмитрием Мазановым. Он удивительный человек! Почитайте, что о нем пишут люди http://mazan.ru/dobro/index.html
А всяким олухам и лентяям я хочу сказать одно - Вам Дима не по зубам! За ним вся Россия сейчас в Партию защиты заемщиков "Кредитная Амнистия" идет!
Дмитрий Мазанов за эти три месяца помог мне построить свой бизнес. Мое мнение о Мазанове и о Бюро Кредитных Решений только положительное!
 
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как Стать Кредитным Консультантом? (Идея бизнеса – КРЕДИТНЫЙ КОНСАЛТИНГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: