[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Светотюнинг автомобилей - бизнес в свободной нише
Светотюнинг автомобилей - бизнес в свободной нише
AllinaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привлекательной идеей бизнеса является светотюнинг автомобилей, так как данная услуга еще практически отсуствует на рынке и вложения для старта бизнеса незначительны.

Светотюнинг - это установка декоративной световой подсветки на автомобиль с целью улучшения его внешнего вида. Практически каждый владелец авто хочет, чтобы его «железный конь» выделялся в уличном потоке, был уникальным в своем роде, привлекал внимание своей индивидуальной внешностью. Свет - один из основных инструментов для создания неповторимого, эксклюзивного дизайна, который может изменить декорируемый автомобиль до неузнаваемости, сделав его оригинальным произведением искусства. Фантастический образ автомобиля, созданный воображением его владельца при помощи разноцветных светодиодов, бесспорно обращает на себя внимание, выделяясь из общей массы своей необычностью.

Светодиодную подсветку можно установить и под днищем автомобиля, и в его салоне, и в качестве подсветки магнитолы, сопел вентиляции, отопления или кузовных стоек. Очень популярна подсветка днища (Эффкет UFO) и колесных дисков (Fire Wheel).

Основными материалами для светового тюнинга являются водостойкие светодиодные ленты различных цветов и миниатюрные светодиодные насадки-светильники, используя которые можно легко производить светотюнинг автомобилей любой сложности с самыми разными эффектами. Их можно сочетать и комбинировать в самых разных вариантах, придавая каждому автомобилю неповторимую индивидуальность.

Важно, что применение материалов для светотюнига автомобиля не противоречит правилам дорожного движения и разрешено госавтоинспекцией.

Все, что неободимо для начала собственного бизнеса - это качественные светодиодные материалы. Если вы желаете узнать все о светодиодном тюнинге автомобилей, получить необходимые светодиодные материалы по самым низким ценам и организовать собственный бизнес в своем регионе - посетите наш сайт www.svetotuning.com или напишите письмо info@svetotuning.com

С уважением, Алина.
 
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Светотюнинг автомобилей - бизнес в свободной нише
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: