[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как научиться делать корпусную мебель и начать свой бизнес. (Производство мебели в домашних условиях.)
Как научиться делать корпусную мебель и начать свой бизнес.
pansaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое мебельный бизнес по-русски сегодня?

Бизнес, который:

- не требует больших денежных вложений;
- имеет рентабельность от 80 до 300%;
- продуктом которого пользуются все люди;
- может существовать и развиваться независимо от технической оснастки вашего будущего предприятия;
- никогда не кончится;
- с каждым годом развивается все больше.

Бизнес, которым уже занимаются люди и довольно успешно. Бизнес, которым может заняться даже студент очного обучения.

Да... Наступили такие времена, когда производство мебели стало простым до безобразия...

Это уже и нельзя назвать производством... Скорее это процесс, который можно назвать: «Собери конструктор без посторонней помощи, если тебе исполнилось 14 лет.»

Сегодня существует реальная возможность самому изготовить высококачественную, современную, абсолютно любую мебель, любой конфигурации, которую вы привыкли видеть в магазине - будь то кухня, шкаф-купе, стенка…

И для того, чтобы изготовить эту мебель, не требуется иметь никаких станков - только компьютер, принтер, ручную дрель и небольшое количество ручного (не электрического) мелкого инструмента в виде отверток, молотка и др. Ну и конечно знания того, как это все собирается, подчеркиваю, не изготавливается, а собирается.

Для вас это звучит неправдоподобно?
А что если я вам скажу, что изготавливать современную, элитную мебель, которая продается в дорогих, якобы итальянских салонах, в которой "наворотов" больше, чем в автомобиле, изготовить не сложнее, чем собрать компьютер из комплектующих. Конечно, при условии, что вы что-то в этом понимаете…
А если я еще добавлю, что эту мебель изготавливают не в Италии, а в ближайших к магазину гаражах?

Да-да, я говорю о той самой кухне, о которой вы мечтаете всю жизнь, с алюминиевым или деревянным фасадом… столешницей, напоминающей натуральный гранит… с плавно открывающимися широкими ящиками… с самооткрывающимися вверх фасадами… с гранитной мойкой.. с различными хромированными трубочками, корзиночками, сушками, и алюминиевыми профилями… Ту самую, которая стоит от 80.000 рублей…
О том самом шкафе-купе, который имеет огромные алюминиевые двери с огромным зеркалом и начинку покруче, чем в BMW… который стоит тоже не одну тысячу долларов…

Вы просто ничего не знаете о том, как сегодня изготавливается мебель!

Если вам стало интересно, то я вам расскажу о том, как это делается.

Вы узнаете немало интересного из секретов этого бизнеса, которым может заняться любой человек, который ничего ранее не знал о производстве мебели.

А самое интересное в том, что вам не придется вкладывать большие деньги в этот бизнес, но в то же время этот бизнес имеет рентабельность от 80% и выше.

И заниматься им может даже студент очного отделения, в свободное от учебы время.

«Как же так?!»,- спросите вы – «Если бизнес имеет хоть какую то рентабельность, следовательно, в него надо вложить хоть какую-нибудь сумму денег, чтобы получить прибыль.»

Все верно. Но деньги будете вкладывать не вы. В этом можете быть уверены на 100%. От вас потребуется только минимальный набор инструмента, который есть почти у каждого хозяина и место для сборки готовых деталей...

Чтобы самостоятельно делать мебель, вам не обязательно иметь специальное техническое образование и обладать врожденными навыками дизайнера. Каждый желающий (даже домохозяйка или ребенок старше 10 лет) сможет самостоятельно сконструировать и изготовить практически любую корпусную мебель без посторонней помощи. На худой конец, если вы сомневаетесь в своих творческих способностях, вы всегда сможете воссоздать мебель по любой фотографии или картинке из мебельного журнала, которая попадется вам на глаза.
Вы представляете всю серьезность такого знания и умения и какую роль оно может сыграть в ваше жизни?!

Как научиться делать корпусную мебель?
Узнайте более подробно прямо сейчас!


Все идеи для малого бизнеса
 
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как научиться делать корпусную мебель и начать свой бизнес. (Производство мебели в домашних условиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: