[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как Зарабатывать На Изготовлении Витражей (Как Сделать Витраж Своими Руками)
Как Зарабатывать На Изготовлении Витражей
pansaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу показать Вам одну из возможностей, которая является основным видом заработка для одной моей знакомой, и вполне может стать дополнительным или основным заработком и для Вас.

А учитывая то, что средняя стоимость витража для заказчика составляет от 9 до 24 тыс.руб (300$ – 800$) за квадратный метр при себестоимости 20 – 30%, зарабатывать на этом можно вполне прилично!
Сегодня и у Вас есть уникальная возможность научиться этому потрясающему искусству – изготовлению накладных витражей абсолютно "с нуля", без лишних трат времени, сил и нервов.
Вы не ослышались – этому может научиться даже «чайник»! И все это делается в домашних условиях! Никакого специального оборудования и сложных инструментов. Всё весьма просто, легко, доступно, а результат, как Вы сами видели, получается просто потрясающим! Причем, вся Ваша «домашняя мастерская» легко уместится на письменном столе. А после завершения работы все приспособления можно просто убрать в шкаф.

Теперь Вы понимаете, почему эта технология так тщательно скрывается витражными студиями, а в сети так мало конкретной информации об этом?

Я бы даже сказал, что информации, обучающей конкретно этой технологии, просто нет. Можно найти кучу «воды» о том, какие бывают витражи, где их можно применять, какие существуют техники их изготовления и т.д. и т.п.

Сегодня многие витражные студии, художники-витражисты и даже обычные дизайнеры с лёгкостью делают витражи по этой технологии и зарабатывают на этом очень приличные деньги! Потому что себестоимость такого витража в три раза ниже рыночной стоимости, которую платит заказчик… А выглядит такой витраж ничуть не хуже классического, выполненного из отдельных кусочков стекла.

Технология накладного (или как его ещё называют – плёночного) витража ревностно скрывается и передаётся обычно «из уст в уста». Но, к счастью, не так всё плохо, ведь мы живём в ХХ1 веке – веке информации.

Узнайте Секреты Самой Простой И Доступной Технологии
Изготовления Витража в Домашних Условиях с Абсолютного Нуля!

Еще идеи для своего дела с Homestartup.ru

 
Форум » Объединенный форум » Свое дело » Как Зарабатывать На Изготовлении Витражей (Как Сделать Витраж Своими Руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: